krasnikovskaayshkola.znaet.ru / Система ГИС АО «Навигатор»

Система ГИС АО «Навигатор»

Вход в Навигатор (логин, пароль).docx

Навигатор Руководство Представителей учреждений и организаторов.pdf

Навигатор оформление программ по допобразованию.doc

по НАВИГАТОРУ регистрация, загрузка программ.doc

образец для загрузки программы в навигатор.mp4

Проектир. ДООП.ppt

Информация для родителей и детей

Инструкция по созданию личного кабинета в информационной системе.docx

Инструкция по регистрации и записи ребенка на обучение через информационную систему.docx

Правила выдачи сертификатов дополнительного образования (сертификатов учета)

В целях обеспечения равного и свободного доступа детей к получению сертификата учета на обучение по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки выдаются каждому ребёнку от 5 до 17 лет (включительно) в порядке очерёдности обращения.
Сертификат учета выдается единовременно на основании заявления о включении в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, подаваемого ребёнком, достигшим возраста 14 лет, родителями (законными представителями) обучающихся, имеющего право на получение услуг дополнительного образования, и действует до достижения ребёнком возраста 18 лет.
Для получения сертификата учета в ГИС АО «Навигатор дополнительного образования Смоленской области» авторизованному пользователю необходимо в личном кабинете, во вкладке «ДЕТИ», воспользоваться функцией «Получить сертификат», далее явиться в учреждение, чтобы подтвердить данные о ребёнке/детях, подтвердить данные о сертификате и дать согласие на обработку персональных данных.
Рекомендуется ознакомиться с видео-уроком «Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат», доступ по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Ec1XlR9D2AU
С собой необходимо иметь документы, подтверждающие личность родителя (законного представителя) ребёнка/детей.

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПРАВИЛА ВЫДАЧИ СЕРТИФИКАТОВ.docx