krasnikovskaayshkola.znaet.ru / Объявления / Внимание родителей и обучающихся! Школьный электронный журнал

Внимание родителей и обучающихся! Школьный электронный журнал

Школьный электронный журнал как универсальная система учета успеваемости Электронный классный журнал – это новейшая система учета успеваемости для школ и других учебных заведений. Электронный дневник школьника – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой. (Руководство для работы родителей и учеников) (Модуль портфолио)